← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Instalaciones deportivas CENDYR LS

Código 6da6987d-9436992 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BGS INGENIERIA HIDRAULICA LTDA | BGS INGENIERIA HIDRAULICA

Monto adjudicado
CLP 252.301.400
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BGS INGENIERIA HIDRAULICA LTDA | BGS INGENIERIA HIDRAULICA

RUT 767600186

CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

RUT 765742250

Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA

RUT 772953836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Instalaciones deportivas Sector Oriente CEndyr La Serena1 UnidadCLP 252.301.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6da6987d-9436992? | GanaLicitaciones.cl