Resultado de licitación
ADQUISICION MOBILIARIO ESCUELA MODULAR CHIFCA COMUNA SAN PABLO
Código 6da93453-9285640 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
- Monto adjudicado
- CLP 9.290.323
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA TOTALIDAD DEL MOBILIARIO ESCOLAR ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 9.290.323 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.