← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POLERON CON LOGO SMAPA-AMARILLO REFLECTANTEAZUL MARINO

Código 6daa5954-9134900 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.

Monto adjudicado
CLP 17.190.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.

RUT 797240605

Ganador

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

JULIO CRISTIAN ORELLANA CAIGUAN | JULIO CRISTIAN ORELLANA CAIGUAN

RUT 132555222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLERON CON LOGO SMAPA-AMARILLO REFLECTANTE/AZUL MARINO1 UnidadCLP 17.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6daa5954-9134900? | GanaLicitaciones.cl