Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE TERRESTRE DELEGACION COMITE TECNICO EJECUTIVO Y COMITE TECNICO ASESOR JUEGOS DE LA ARAUCANIA HACIA LA CIUDAD DE USHUAIA REPUBLICA ARGENTINA
Código 6dab6910-9377922 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALTOS DE PUNTA ARENAS SPA | Altos de Punta Arenas
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALTOS DE PUNTA ARENAS SPA | Altos de Punta Arenas
RUT 776268658
RICARDO PATRICIO ANDRADE SALDIVIA | RICARDO PATRICIO ANDRADE SALDIVIA
RUT 100723255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE TERRESTRE DELEGACION QUE PARTICIPARA EN REUNION JUEGOS BINACIONALES DE LA ARAUCANIA EN LA CIUDAD DE USHUAIA REPUBLICA ARGENTINA. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.