Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION/CONVENIO ACCESO A LA ATENCION DE SALUD A PERSONAS MIGRANTES/DISAM/SP43523/AMS.
Código 6dac96a5-9244393 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.475.500
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda
RUT 881008009
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.
RUT 968966502
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA
RUT 762736748
PRINTECH SPA | PRINTECH SPA
RUT 764282949
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SERVICIO DE IMPRESION DE: CUADERNILLOS-IMANES-VOLANTES-DIPTICOS Y TRIPTICOS. VER ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 2.475.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.