← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Profesionales-P.Educacion y form. en arte y c

Código 6dacb658-9505203 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 7.650.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

FERNANDO JAVIER RIVERA RAMÍREZ | Fernando Rivera

RUT 150067731

MÓNICA IRENE ADLER NAUDÓN | Mónica Adler Naudon

RUT 100249324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMATIZACION, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCION DE LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTISTICO EN LA EDUCACION 2025 DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 7.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dacb658-9505203? | GanaLicitaciones.cl