← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CONTRATO DE SUMINISTRO ARTICULOS DE ESCRITORIO DEPARTAMENTO DE SALUD LA CRUZ 2026

Código 6dad01f9-9626039 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

Monto adjudicado
CLP 1.016.320
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CONTRATO DE SUMINISTRO ARTICULOS DE ESCRITORIO DEPARTAMENTO DE SALUD LA CRUZ 2026, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 1.016.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dad01f9-9626039? | GanaLicitaciones.cl