← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño, Normalización y Confección de Instalación Eléctrica.

Código 6dae4561-9238049 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.609.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

Ganador

INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA

RUT 776098736

OPTIMAPVC SpA | Optimapvc Spa

RUT 77095424K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización y Confección Instalación Eléctrica1 UnidadCLP 3.609.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dae4561-9238049? | GanaLicitaciones.cl