← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE DIFUSIÓN RADIAL Y DIGITAL “CAMPAÑA DE ADMISIÓN 2024” CFT ESTATAL REGIÓN DE COQUIMBO.

Código 6dae4691-9257123 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.282.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

FRANCISCO DANIEL FIGUEROA CORTÉS | 8239379k

RUT 8239379K

m+e | m+e

RUT 772029500

Ganador

sergio alberto | RADIOS JUAN PABLO ll y LAS

RUT 762473216

TVCANAL.CL SPA | tvecanal.cl

RUT 774494065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DIFUSIÓN RADIAL Y DIGITAL “CAMPAÑA DE ADMISIÓN 2024” CFT ESTATAL REGIÓN DE COQUIMBO.1 UnidadCLP 9.282.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dae4691-9257123? | GanaLicitaciones.cl