← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE KITS DE MANTENCIÓN PARA BUSES

Código 6daed921-9639205 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE KITS DE MANTENCIÓN PARA BUSES SEGÚN DETALLE PUNTO 15.3 OFERTA TÉCNICA DE LAS BASES1 GlobalCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6daed921-9639205? | GanaLicitaciones.cl