← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CAMIONETAS MAXUS T60 Y MINIBUSMAXUS V80

Código 6daf0b94-9525274 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 17.230.392
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

GUIDO ALEJANDRO | INVERSIONES ASRE SPA

RUT 765637554

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LOS ANGELES

RUT 924750006

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN CON REPUESTOS INCLUIDOS PARA CAMIONETAS MAXUS T60 Y MINIBUS MAXUS V801 UnidadCLP 17.230.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6daf0b94-9525274? | GanaLicitaciones.cl