Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RESALTOS DE CAUCHO DEL TIPO LOMILLO
Código 6db20a6d-9256974 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.081.500
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INMOBILIARIA SURFACE SPA | Inmobiliaria surface spa
RUT 777019295
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.
RUT 965018409
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
SEGURIDAD E INGENIERIA VIAL SEGVIAL SPA | SegVial SpA
RUT 767215738
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE RESALTOS DE CAUCHO DEL TIPO LOMILLO | 1 Unidad | CLP 15.081.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.