Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 6db66257-9209701 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 92.436.975
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD COMERCIAL FUEAPA Y COMPAÑIA LIMITADA | FUEAPA
RUT 765137969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad para Cesfam Sagrada Familia (nuevo) y Cesfam Villa Prat, segun decreto bases y TTR.- | 1 Unidad | CLP 92.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.