Resultado de licitación
ADQ. AYUDAS TÉCNICAS USUARIOS PROG. RED LOCAL
Código 6db6d302-9186673 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUNDO SALUD LIMITADA | Mundo Salud
- Monto adjudicado
- CLP 4.804.260
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL MUNDO SALUD LIMITADA | Mundo Salud
RUT 766042074
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa
RUT 767807597
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
servicios tecnologicos biomedicos limitada | Ventas
RUT 762010933
SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA
RUT 772756410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, OLMUÉ AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 4.804.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.