← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA

Código 6db70529-9292193 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGUAS PURIFICADAS MARIA ANGELICA YAÑEZ CASTILLO E.I.R.L. | AGUA PURIFICADA SANTA EMILIA

Monto adjudicado
CLP 3.390
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS PURIFICADAS MARIA ANGELICA YAÑEZ CASTILLO E.I.R.L. | AGUA PURIFICADA SANTA EMILIA

RUT 772076614

Dalton Ignacio | Aguas Concepción

RUT 76776927K

LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada

RUT 773187606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO POR SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA CON DISPENSADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL1 Unidad no definidaCLP 3.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6db70529-9292193? | GanaLicitaciones.cl