← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO PARA CECOSF SELVA OSCURA

Código 6db72c06-9192874 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó comercial itahua.cl | ITAHUA

Monto adjudicado
CLP 982.450
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

comercial itahua.cl | ITAHUA

RUT 760969885

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

ProHigiene Ltda | ProHigiene Ltda

RUT 763059499

SAVIA SPA | Savia

RUT 772358814

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Útiles de aseo para el CECOSF S.O1 UnidadCLP 982.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6db72c06-9192874? | GanaLicitaciones.cl