Resultado de licitación
SERVICIOS DE ATJ PROGRAMA F.S.E.V MODALIDAD AVC D.S. N°49 LP7 PARA BENEFICIARIOS COMUNAS DE SAN PEDRO DE LA PAZ Y LOTA.
Código 6db8d5aa-9376455 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío
Resultado oficial
Ganó OVEGA PROYECTOS Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | OVEGA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 1.512
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OVEGA PROYECTOS Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | OVEGA LIMITADA
RUT 778474336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP7 contratación ATJ Programa AVC_PROVINCIA DE CONCEPCIÓN (COMUNAS DE SAN PEDRO DE LA PAZ Y LOTA) | 1 Global | CLF 1.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.