← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTA INTEGRAL OTORRINOLOGÍA

Código 6db96a95-9342769 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | OTOMEDICAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 945.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | OTOMEDICAL LTDA

RUT 763108635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de 25 atenciones integrales de Otorrinolaringólogo mediante la modalidad de atención integral, la que debe incluir: consulta medica, indicación de exámenes, audífonos, fármacos específicos orales y tópicos respectivamente.25 UnidadCLP 35.000
Exámenes de AUDIOMETRÍA. La cantidad de exámenes estará sujeta a la indicación medica realizada en operativo.1 UnidadCLP 20.000
Exámenes de OCTAVO PAR. La cantidad de exámenes estará sujeta a la indicación medica realizada en operativo.1 UnidadCLP 30.000
Exámenes de IMPEDANCIOMETRIA La cantidad de exámenes estará sujeta a la indicación medica realizada en operativo.1 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6db96a95-9342769? | GanaLicitaciones.cl