← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT MULTIRUBROS II CONSTITUCIÓN

Código 6db9e29c-9324684 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA

Monto adjudicado
CLP 40.136.442
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA

RUT 76859712K

MAURICIO ANDRÉS LARRAÍN REYES | Mauricio Larrain

RUT 130869297

Ganador

MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda

RUT 761354612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UO SAT MULTIRUBROS II CONSTITUCIÓN DE LA AGENCIA DE ÁREA CONSTITUCION EN LA REGIÓN DEL MAULE.1 UnidadCLP 40.136.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6db9e29c-9324684? | GanaLicitaciones.cl