← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento preventivo yo correctivo para ocho ascensores

Código 6dba8548-9254869 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.520.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.

RUT 967973408

ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

RUT 762121875

GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios

RUT 766849547

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

Ganador

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo y/o correctivo para ocho ascensores del Ministerio de Defensa Nacional, ubicados en edificio de calle Zenteno N°45, comuna de Santiago1 UnidadCLP 11.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dba8548-9254869? | GanaLicitaciones.cl