Resultado de licitación
Instrumentos musicales y otros Liceo Colbún
Código 6dbab0be-9242245 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.441.360
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instrumentos musicales y otros para Liceo Capitán Ignacio Carrera Pinto de Colbún, según bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 5.441.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.