← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FOTOCOPIADORA MULTIFUNCIONAL PARA ESC. F-457 ESPAÑA

Código 6dbb0a32-9361332 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.289.060
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.

RUT 774312102

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile

RUT 789226407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FOTOCOPIADORA MULTIFUNCIONAL SEGÚN T.T.R. ADJUNTO1 UnidadCLP 3.289.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dbb0a32-9361332? | GanaLicitaciones.cl