← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL EN DIRMAO – MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE

Código 6dbb6ae1-9280425 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 765032113

Ganador

INOV SPA | INOV

RUT 774997059

PURÍSIMA DE LAS MERCEDES LEIVA ACEVEDO | FRANCISCO

RUT 97479356

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL EN DIRMAO – MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.