Resultado de licitación
FIESTA RECREATIVA DE FIN DE AÑO BIENESTAR APS HUAL
Código 6dbba553-9601073 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS SPA | PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS
- Monto adjudicado
- CLP 4.462.500
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS SPA | PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS
RUT 774542086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA RECREATIVA DE FIN DE AÑO BIENESTAR APS, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ESPECIALES PARA 430 PERSONAS | 1 Global | CLP 4.462.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.