← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

WRC CAMBIO DE PISO Y VENTANAS EN AULA INFORMATICA

Código 6dbca68a-9120073 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Monica Sabina | Construcciones Olguin Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.821.614
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Monica Sabina | Construcciones Olguin Ltda.

RUT 768537054

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el cambio de piso y ventanas de aula informática, considerando extracción y retiro para luego instalar lo que corresponda según especificaciones técnicas de los adjuntos.1 UnidadCLP 8.821.614

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dbca68a-9120073? | GanaLicitaciones.cl