← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE BAÑOS DEL CR KONTIKI

Código 6dbd0a1f-9496254 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Valparaíso" BSoc · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó arcaverde | arcaverde

Monto adjudicado
CLP 25.208.875
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

arcaverde | arcaverde

RUT 762871726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para el mantenimiento y restauración de baños del Centro Recreacional “Kon Tiki”, instalación dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaíso”.1 UnidadCLP 25.208.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dbd0a1f-9496254? | GanaLicitaciones.cl