Resultado de licitación
Mantención Cortinas Metálicas sucursales Fonasa, DZCS
Código 6dbd5b92-9179890 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCIÓN ZONAL CENTRO SUR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
- Monto adjudicado
- CLP 4.110.370
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
RUT 114840580
HL INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | HL INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 767870183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Cortinas Metálicas | 1 Unidad | CLP 4.110.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.