← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 540 CONSERVACIÓN EDIFICIO SML DE SANTA CRUZ

Código 6dbe5527-9479469 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

Monto adjudicado
CLP 111.868.290
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

RUT 779166511

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

Ganador

CONSTRUCTORA LOS ROBLES LIMITADA | LOS ROBLES CONSTRUCCIONES LTDA

RUT 779240193

INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO

RUT 760978264

NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA

RUT 76826855K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
540 CONSERVACIÓN EDIFICIO SML DE SANTA CRUZ_ CÓDIGO BIP 40033720-0 Ubicado en Av. Errazuriz 961, Santa Cruz1 UnidadCLP 111.868.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dbe5527-9479469? | GanaLicitaciones.cl