Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE LA CONEXIÓN ELÉCTRICA PRINCIPAL CON EL GRUPO ELECTRÓGENO DE LA PRIMERA COMISARIA ANCUD
Código 6dbfbc6c-9316367 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y COMERCIALIZADORA DE MATERIALES ELECTRICOS SPA | ELECTRO HOGAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.923.360
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y COMERCIALIZADORA DE MATERIALES ELECTRICOS SPA | ELECTRO HOGAR
RUT 772451288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA LA 4TA COMISARIA CHAITEN | 1 Unidad no definida | CLP 2.923.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.