← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MAQUINA EXPENDEDORA ARA SNACKS Y BEBIDAS FRÍAS

Código 6dc13944-9355808 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | Corporación Municipal de Fomento Productivo de Arica · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA,EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA REQUENA & TRONCOSO LIMITADA | ASIA VENDING SPA

Monto adjudicado
CLP 4.997.322
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA,EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA REQUENA & TRONCOSO LIMITADA | ASIA VENDING SPA

RUT 760997722

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINA EXPENDEDORA (VENDING) PARA SNAKCS Y BEBIDAS FRIÍAS1 UnidadCLP 4.997.322

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dc13944-9355808? | GanaLicitaciones.cl