Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARIDOS
Código 6dc1e7cc-9312914 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 6.888.571
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L
RUT 770251133
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V
RUT 100209381
PROVEMAT SPA | PROVEMAT
RUT 778851938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MAICILLO, GRAVILLA Y ARENA NEGRA (ARIDOS) | 1 Unidad | CLP 6.888.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.