Resultado de licitación
Sesión solemne del Consejo Regional Dia de la Reg.
Código 6dc20537-9238174 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 4.352.941
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de productora de evento para organizar “Sesión solemne del Consejo Regional con motivo de conmemorarse el Día de la Región” a realizarse el día 21 de octubre a las 18.00 hrs. en el Centro Cultural de Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 4.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.