Resultado de licitación
SUMINISTRO ARTÍCULOS DE FARMACIA 2023-2024
Código 6dc2550a-9110342 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó FARMACIAS AHORRO MAS LTDA | FARMACIAS AHORRO MAS LTDA LOS ALAMOS
- Monto adjudicado
- CLP 262.650
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FARMACIAS AHORRO MAS LTDA | FARMACIAS AHORRO MAS LTDA LOS ALAMOS
RUT 767327285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ARTÍCULOS DE FARMACIA AÑO 2023-2024, SEGÚN BASES Y LISTADO ADJUNTO | 1 Global | CLP 262.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.