← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN LICEO INDUSTRIAL - LEY SEP

Código 6dc28003-9232989 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN SOBRE ESTRATEGIAS PEDAGÓGICAS PARA UNA ENSEÑANZA EFECTIVA EN EL AULA O SIMILAR, CON UN TOTAL DE 20 HORAS CRONOLÓGICAS PARA 30 PARTICIPANTE1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dc28003-9232989? | GanaLicitaciones.cl