Resultado de licitación
S/P 356, EXPEDIENTE 11388, ESCUELA DE LAS ARTES Y OFICIO, SERVICIO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES DEL PERFIL INSTALADOR ELECTRICO CLASE D (17 PERSONAS)
Código 6dc42220-9203056 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jamett Alexis | Jamett Alexis
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jamett Alexis | Jamett Alexis
RUT 764817753
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES DEL PERFIL INSTALADOR ELECTRICO CLASE D (17 PERSONAS) | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.