← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA EL BOSQUE LONCURA QUINTERO

Código 6dc61ad7-9182300 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

Monto adjudicado
CLP 63.466.500
Fecha de adjudicación
19-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto, entre otros: la construcción de una superficie total de 545 m2 compuesta por una plataforma de juego en hormigón, con demarcación de diversas disciplinas, cierre perimetral, iluminación y graderías.1 UnidadCLP 63.466.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dc61ad7-9182300? | GanaLicitaciones.cl