Resultado de licitación
SERVICO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO
Código 6dc66bf6-9412351 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR SOLICITUD N°800-12-299-2024, PUNTO II DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS/SERVICIOS | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.