← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BUZOS PARA ESTUDIANTES DE TALLERES EXTRACURRICULARES DEL LICEO COMERCIAL B-64

Código 6dc69eb6-9474658 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 2.349.500
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZOS PARA ESTUDIANTES DE TALLERES EXTRACURRICULARES DEL LICEO COMERCIAL B-641 GlobalCLP 2.349.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dc69eb6-9474658? | GanaLicitaciones.cl