← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNO DE ESTERILIZACIÓN HSLBP

Código 6dc6e48d-9482503 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PARACLINICS | PARACLINICS

Monto adjudicado
CLP 486.070
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARACLINICS | PARACLINICS

RUT 969860708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esterilización Óxido de Etileno (Litro) en todo horario1 LitroCLP 685
Esterilización Autoclave Vapor (Litro) en todo horario1 LitroCLP 385
Transporte de material autoclave vapor (ida y vuelta en todo horario)1 UnidadCLP 245.000
Transporte de material Óxido de Etileno (ida, todo horario)1 UnidadCLP 120.000
Transporte de material Óxido de Etileno (vuelta, todo horario)1 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dc6e48d-9482503? | GanaLicitaciones.cl