← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE DOMO Y LAZO INFLABLE PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “MES DE LA PREVENCION DEL CÁNCER DE MAMA 2024””

Código 6dc79bec-9409546 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES

RUT 764092902

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DOMO Y LAZO INFLABLE PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA MES DE LA PREVENCION DEL CÁNCER DE MAMA 20241 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dc79bec-9409546? | GanaLicitaciones.cl