← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de vigilancia Base SAMU Quintero

Código 6dc8db56-9142700 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

Monto adjudicado
CLP 53.094.842
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

RUT 767406622

OSC SECURITY SPA | OSC SECURITY

RUT 772629532

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Sosecorp | Sosecorp

RUT 761509586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicios de vigilancia Base SAMU Quintero desde 11 mayo 2023 al 30 noviembre 2023”.1 UnidadCLP 53.094.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dc8db56-9142700? | GanaLicitaciones.cl