Resultado de licitación
Arriendo de Mini Buses o Buses con Conductores
Código 6dcb4bdd-9404246 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
RUT 135797065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Bus o Mini buses, para traslado de 60 niños/as del Programa 4 a 7 Colegio José Elías Bolívar, desde el 12 de Agosto al 29 de Noviembre del presente año. Según Requerimientos Técnicos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Arriendo de Bus o Mini buses, para traslado de 40 niños/as del Programa 4 a 7 Colegio Hermanos Carrera, desde el 12 de Agosto al 29 de Noviembre del presente año. Según Requerimientos Técnicos Adjuntos | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
| Arriendo de Bus o Mini buses, para traslado de 40 niños/as del Programa 4 a 7 Colegio Villa Huequén, desde el 12 de Agosto al 29 de Noviembre del presente año. Según Requerimientos Técnicos Adjuntos | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.