Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PANTALLAS TACTILES CON PROTECTOR DE SEGURIDAD PARA SALAS DE CLASES LICEO COEDUCACIONAL A-61 - Readjudicada en Id 2409-253-R125
Código 6dccc9a3-9357620 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
- Monto adjudicado
- CLP 59.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA
RUT 777531581
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
RUT 764109546
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass
RUT 763043290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLAS TACTILES CON PROTECTOR DE SEGURIDAD PARA SALAS DE CLASES LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 59.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.