Resultado de licitación
Arriendo de vehículos para transporte del personal y equipos del Departamento de Salud
Código 6dcd2d54-9246745 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.440.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
PAOLA LORENA REYES MORENO | Paola Reyes Moreno
RUT 103869951
TRANSREGO | TRANSREGO LTDA
RUT 777878700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 1 vehículo con conductor por cada uno, para transporte de personal y equipos del Departamento de Salud Municipal | 40 Unidad no definida | CLP 68.000 |
| Arriendo de 1 vehículo con conductor por cada uno, para transporte de personal y equipos de Programas del Departamento de Salud Municipal | 40 Día | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.