← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION CAMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA LA COMU

Código 6dce4b79-9479606 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

Monto adjudicado
CLP 16.580.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE EJECUCION DE PROYECTO INSTALACION DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA LA COMUNA DE PLACILLA.1 UnidadCLP 16.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dce4b79-9479606? | GanaLicitaciones.cl