← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“IMPLANTES ADITAMENTOS E INSUMOS DIGITALES”

Código 6dcf5bd6-9329755 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes

Monto adjudicado
CLP 1.585.531
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes

RUT 761875825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“IMPLANTES, ADITAMENTOS E INSUMOS DIGITALES”1 GlobalCLP 1.585.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dcf5bd6-9329755? | GanaLicitaciones.cl