← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EJECUCION PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL

Código 6dd01c3a-9533012 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Ganador

SOCIEDAD EDUCACIONAL ELÉVATE LIMITADA | Preuniversitario Elévate

RUT 779530183

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCION DE PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL 2025 (REVISAR ANEXOS BASES>)1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dd01c3a-9533012? | GanaLicitaciones.cl