← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Mantencion y Reparacion Vehiculos

Código 6dd04afa-9499200 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó German Alfonos | German Alfonos

Monto adjudicado
CLP 35.697.480
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

German Alfonos | German Alfonos

RUT 765508312

Ganador

LUBRICENTRO AUTOMOTRIZ PULCAR SPA | Lubricentro automotriz PulCaR

RUT 776321486

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Mantención y reparación para dotación de vehículos del hospital. Ver bases administrativas, especificaciones técnicas y anexos obligatorios.1 UnidadCLP 35.697.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dd04afa-9499200? | GanaLicitaciones.cl