Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE “SERVICIOS DE PROFESIONALES DE KINESIOLOGÍA PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ” AÑO 2025
Código 6dd370da-9519444 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
SERVICIOS DE KINESIOLOGIA GUILLERMO ANTONIO MARTINEZ NUÑEZ E.I.R.L. | Servicios de Kinesiologia Guillermo Martinez E.I.R.L.
RUT 781475246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA SERVICIOS DE KINESIOLOGIA PARA HOSPITAL DE CURACAVI | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.