← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROCESAMIENTO DIAGNOSTICO DE BIOPSIAS

Código 6dd3de0b-9235096 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó DIAGNOSTICO HISTOPATOLÓGICO ALVARO LORENZO VALDÉS SALAZAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DIAGNÓSTICO HISTOPATOLÓGICO LINARES

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIAGNOSTICO HISTOPATOLÓGICO ALVARO LORENZO VALDÉS SALAZAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DIAGNÓSTICO HISTOPATOLÓGICO LINARES

RUT 778175312

IPAT | LABIPAT

RUT 762672200

LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul

RUT 760008222

Ganador

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Medicina

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROCESAMIENTO DIAGNÓSTICO DE BIOPSIAS UROLÓGICAS, DIGESTIVAS, GINECOLÓGICAS, PATOLOGÍA MAMARIA, DERMATOLÓGICAS, SEGUN DETALLE DE BASES TECNICAS1 GlobalCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dd3de0b-9235096? | GanaLicitaciones.cl